II тур (игра-квест) университетской многоуровневой деловой игры «Поколение МЫ!»

II тур (игра-квест) университетской многоуровневой деловой игры

«Поколение МЫ!»

состоится 13 марта 2019 года в спортивном зале Дома студентов (г. Орёл, ул. Весёлая, д. 28) в 11.50.

Победителями I (отборочного) тура деловой игры с правом участия во II туре университетской многоуровневой деловой игры «Поколение Мы!» стали:

№ п/п

ФИО обучающегося

Группа

Многопрофильный колледж

1

Павлюкова Яна Сергеевна

223 - А

2

Шахов Александр Олегович

223 - А

3

Воловикова Виолетта Владимировна

223 - А

4

Самолысов Даниил Дмитриевич

223 - А

5

Чуешкова Милинтина Васильевна

218 - З

6

Кулешова Валерия Дмитриевна

218 - З

7

Татаренкова Анастасия Ивановна

218 - З

8

Токарева Алина Сергеевна

218 - З

9

Родичева Валерия Алексеевна

218 - З

10

Каткова Алена Александровна

219 - З

11

Семендяева Дарья Владимировна

219 - З

12

Кондратьева Анастасия Геннадьевна

219 - З

13

Свиридова Анастасия Игоревна

219 - З

14

Чеснокова Дарья Николаевна

219 - З

15

Домарат Карина Валерьевна

219 - З

16

Кириллова Алина Игоревна

220 – Б

17

Долгих Евгения Олеговна

220 – Б

18

Залыгина Полина Романовна

220 – Б

19

Мальцева Анастасия Сергееевна

220 – Б

20

Титова Анастасия Николаевна

225 - В

21

Киреева Елизавета Ивановна

225 - В

22

Кутафина Ольга Владимировна

225 - В

23

Позднякова Виктория Леонидовна

225 - В

24

Колпачева Мария Александровна

226 - В

25

Зиновьев Иван Петрович

226 - В

26

Щукина Наталия Олеговна

226 - В

27

Черников Игорь Дмитриевич

226 - В

28

Шаргу Никита Владимирович

226 - В

29

Тимина Лиана Дмитриевна

226 - В

30

Зюзина Екатерина Геннадьевна

226 - В

31

Стефутин Игорь Алексеевич

210 – С

32

Тапехин Даниил Олегович

210 – С

33

Анцупов Тимур Антонович

210 – С

34

Мамонов Николай Валерьевич

210 – С

35

Симончук Никита Анатольевич

210 – С

36

Самойлов Денис Сергеевич

210 – С

37

Хрусин Владимир Владимирович

210 – С

38

Корчагина Дарина Сергеевна

217 - Л

39

Никишина Святослава Сергеевна

217 - Л

40

Мищенко Алина Вячеславовна

217 - Л

41

Макогонюк Анастасия Александровна

217 - Л

42

Лопаткина Милана Алексеевна

217 - Л

43

Сидорова Дарья Николаевна

208 – А

44

Литвиненко Марина Владимировна

208 – А

45

Фирсова Анастасия Максимовна

208 – А

46

Мартынов Дмитрий Сергеевич

201-М

47

Цуканов Илья Евгеньевич

201-М

48

Красов Егор Кириллович

201-М

49

Григорьев Максим Сергеевич

201-М

50

Попов Илья Александрович

201-М

51

Сеидов Минад Маис Оглы

202-М

52

Горбатов Андрей Алексеевич

202-М

53

Тимонин Николай Николаевич

202-М

54

Ручин Дмитрий Владимирович

202-М

55

Степин Александр Николаевич

202-М

56

Шепелев Федор Андреевич

202-М

57

Володиков Евгений Александрович

202-М

58

Кирьянова Алена Александровна

203-М

59

Пупков Иван Дмитриевич

203-М

60

Епишков Виктор Валентинович

203-М

Орловский ГАУ

1

Другов Мефодий Владимирович

А – 181

2

Галашев Максим Игоревич

А – 181

3

Реутова Альбина Сергеевна

А – 181

4

Облаухова Алина Владимировна

А – 181

5

Шабунова Анастасия Владимировна

А – 181

6

Касаточкина Мария Юрьевна

АЭ – 181

7

Дубинина Алёна Андреевна

АЭ – 181

8

Моисеева Анастасия Олеговна

АЭ – 181

9

Куткова Маргарита Владимировна

АЭ – 181

10

Ефимов Алексей Сергеевич

АЭ – 181

11

Тыренко Анна Михайловна

БЭ – 181

12

Черникова Татьяна Сергеевна

БЭ – 181

13

Разиньков Дмитрий Владимирович

БЭ – 181

14

Баштрыкова Татьяна Дмитриевна

БЭ – 181

15

Агейченкова Татьяна Юрьевна

БЭ – 181

16

Пискова Екатерина Васильевна

БЭ – 181

17

Сигарева Виктория Николаевна

БЭ – 181

18

Рябинин Владимир Владимирович

БЭ – 181

19

Титова Елена Юрьевна

БЭ – 181

20

Агашков Виктор Михайлович

БМ – 181

21

Еремина Ульяна Сергеевна

БМ – 181

22

Скотар Юлия Сергеевна

БМ – 181

23

Лёвин Ярослав Евгеньевич

БМ – 181

24

Сухачева Анна Игоревна

БМ – 181

25

Колбасов Михаил Константинович

Вет-181

26

Стефогло Ирина

Вет-181

27

Борисенко Диана Александровна

Вет-181

28

Горлов Артем Андреевич

Вет-182

29

Демьянова Инна Алексеевна

Вет-182

30

Климбовская Любовь Михайловна

Вет-182

31

Савинкова Полина Владимировна

Вет-182

32

Слюнченко Полина Сергеевна

Вет-182

33

Потапов Александр Иванович

Зоо – 181/2

34

Маркина Оксана Васильевна

Зоо – 181/2

35

Дашичев Виктор Викторович

Зоо – 181/2

36

Михалева Яна Владимировна

Зоо – 181/2

37

Плашко Алина Александровна

Зоо – 181/2

38

Карпова Оксана Николаевна

Зоо – 181/2

39

Волкова Валерия Валерьевна

Зоо – 181/2

40

Каплина Анастасия Владимировна

Зоо – 181/2

41

Пристинская Владислава Александровна

Зоо – 181/2

42

Зубова Алина Николаевна

Зоо – 181/2

43

Свалова Ангелина Николаевна

Зоо – 181/2

44

Петрова Юлия Валерьевна

ППЖП - 181

45

Пехтерева Наталия Владимировна

ППЖП - 181

46

Петрова Екатерина Николаевна

ППЖП - 181

47

Никоноркина Валерия Владимировна

ППЖП - 181

48

Касьян Анастасия Денисовна

ППЖП - 181

49

Солодухина Анастасия Юрьевна

БИО – 181

50

Сковпень Софья Владимировна

БИО – 181

51

Лудыкова Вера Александровна

БИО – 181

52

Дашкина Екатерина Александровна

БИО – 181

53

Цуканова Светлана Андреевна

БИО – 181

54

Ткаченко Екатерина Евгеньевна

БИО – 181

55

Красов Максим Александрович

БЭЛ – 181

56

Лансберг Александр Александрович

БЭЛ – 181

57

Краснов Геннадий Геннадьевич

ЭЭТМ – 181

58

Эргашов Фаррух Гайратиллаевич

ЭЭТМ – 181

59

Шеварыкин Дмитрий Викторович

ЭЭТМ – 181

60

Глазов Денис Дмитриевич

ЭЭТМ – 181

61

Полле Павел Олегович

ЭЭТМ – 181

62

Прокопов Владислав Олегович

ТБ – 181

63

Каляганова Александра Николаевна

ТБ – 181

64

Скобелкина Дарья Дмитриевна

ТБ – 181

65

Афанасова Татьяна Сергеевна

ТБ – 181

66

Салькова Екатерина Викторовна

ТБ – 181

67

Бухтиярова Дарья Алексеевна

ТБ – 181

68

Борисов Дмитрий Вячеславович

ТБ – 181

69

Хрыкин Андрей Игоревич

АиБ – 181/1

70

Литвиненко Александр Константинович

АиБ – 181/1

71

Ковалев Павел Николаевич

АиБ – 181/1

72

Горбатов Данила Сергеевич

АиБ – 181/2

73

Раменский Вадим Николаевич

АиБ – 181/2

74

Кривошеев Федор Михайлович

АиБ – 182/3

75

Володин Илья Александрович

АиБ – 182/3

76

Епифанов Алексей Викторович

АиБ – 182/4

77

Бухтияров Кирилл Валерьевич

АиБ – 182/4

78

Филатов Александр Александрович

АиБ – 182/4

79

Гончаренко Алексей Игоревич

АиБ – 183/5

80

Безменов Данил Дмитриевич

АиБ – 183/5

81

Жернов Андрей Викторович

АиБ – 183/5

82

Пилипенко Владислав Дмитриевич

АиБ – 183/5

83

Юденко Артём Алексеевич

АиБ – 183/5

84

Салимбаева Камила Абдумаликовна

СБ-182

85

Шелкова Светлана Олеговна

СБ-182

86

Ткачева Алина Романовна

СБ-182

87

Ширяева Юлия Владиславовна

СБ-182

88

Маренинова Лариса Игоревна

Ла – 181

89

Кремлева Кристина Владимировна

Ла – 181

90

Харина Александра Владимировна

Ла – 181

91

Катыхина Ирина Вадимовна

Ла – 181

92

Конюхова Дарья Владимировна

Ла – 181

Всего

152 человека

Инструкторами и экспертами университетской многоуровневой деловой игры «Поколение МЫ!» являются следующие обучающиеся:

№ п/п

ФИО обучающегося

Группа

Многопрофильный колледж

1

Сулин Максим Александрович

102-М

2

Черникова Валерия Дмитриевна /и

108-А

3

Харкевич Ярослав Валерьевич

117-Л

4

Стефанова Александра Дмитриевна

117-Л

5

Шефлер София Леонидовна /и

110-С

6

Истратова Наталья Николаевна

110-С

7

Митюхина Диана Алексеевна

120-Б

8

Маслов Вячеслав Алексеевич

125-В

9

Ноздрина Мария Сергеевна

126-В

10

Ширенкова Алёна Сергеевна

126-В

11

Рябцева Любовь Евгеньевна

308-А

12

Фирсова Анна Владимировна

308-А

Орловский ГАУ

1

Позднякова Ирина Вадимовна /и

А-361

2

Чарыева Любовь Витальевна /и

А-361

3

Середа Виктор Павлович /и

СБ-361

4

Власов Алексей Александрович /и

АиБ-183

5

Калашник Игорь Игоревич /и

ЭиЭ-181

С нетерпением ждём участников! Поиграем!!!